С 5 ноября 2019 года будет изменен график работы участковых специалистов детской поликлиники. Предлагаем ознакомиться с новым графиком работы.

 

Участок №1 - Переверзева Ольга Владимировна, врач-педиатр участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 207.
Улицы: Вокзальная, Красноармейская, Бажова, Мира, Федорова, Кирова, Канифольная, О.Кошевого, З.Космодемьянской, М.Горького, Весенняя, Свободы, Абоимова, Каталей, Забойщиков, Сосьвинская, Зеленая, Полевая, Пролетарская, Нагорная, Февральская, Революции, Первомайская, Шахтеров, Победы, 1-ая Надеждинская, 2-ая Надеждинская, Тургенева, Крупской, Ст. Разина, Энергетиков, Орджоникидзе, Набережная, Комсомольская, Гоголя, Животноводов, Механизаторов;
Ленина 91-123(н), 154
8-е Марта 80-112(ч), 79-111(н)
Колхозная 82-114(ч), 93-125(н)
Коммунальная 146-180(ч), 119-129(н)
Попова 65,  132-164(ч), 145-171(н)
Октябрьская 99, 101
Клубная 31
Микова 155-161
Чкалова 58-74(ч), 113-131(н)
Переулки: Бажова, Свободы, Абоимова, Пролетарский, Кедровый, Тихий, 8-е марта, Коммунальный, Микова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.00-18.00

9.00-12.00

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

 

Участок №2 – Пуц Екатерина Владимировна, врач-педиатр участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 222.
Улицы: Попова 71,73,75
Клубная 2, 4, 13, 15, 20
Октябрьская 44
Ленина 90, 92, 94, 96, 98, 102

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.00-13.00

14.00-18.00

9.00-13.00

9.00-13.00

14.00-18.00

 

Участок №3 - Чухланцева Лариса Дмитриевна, фельдшер участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 221.
Улицы: Воронцовская, Тельмана, Западная, Песчаная, Заречная, Луговая;
Клубная 16
Ленина 80, 82, 84, 86, 88
Чапаева 15, 17, 23, 25, 14, 21,46
Чкалова 24, 26, 28 
Карпинского 51, 55
Фурманова 15,48,49
Переулки: Воронцовский

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.00-18.00

9.00-13.00

9.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00

 

Участок №4 – Вяткина Татьяна Александровна, врач-педиатр участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 216.
Улицы: Ленина 47-59   
Клубная 6, 8, 10
Попова 67,74, 80
Фурманова 7, 9, 11
Чапаева 4, 6, 8, 12
Карпинского 21Б, 23, 23А

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.00-18.00

14.00-18.00

9.00-13.00

9.00-13.00

14.00-18.00

 

Участок №5 – Перминова Анна Дмитриевна, фельдшер участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 214.
Улицы: Попова 62, 64, 66, 68,72
Колхозная 5, 7, 9, 11, 8-22
8-е Марта 6-24, 7, 9, 13, 15
Карпинского 12, 16, 18, 19, 21, 21А
Л.Комсомола 14, 18, 27
Ленина 35, 37, 39 45

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.00-18.00

9.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00

9.00-13.00

 

Участок №6 – Кочкина Ирина Владимировна, фельдшер участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 214.
Улицы: Комарова, Мещерягина, Кооперативная, Советская, Маяковского, Медицины, Уральская, Просвещения, Делегатская, Североуральская, Строительная, Больничная, Школьная, Островского, Совхозная, Некрасова, Новая, П.Морозова, ул.Хлебозаводская, Жукова, Ключик, Волчанская, Заводская, Паровая
Железнодорожная, Новокирпичная, Крутой Лог
Октябрьская 52, 55, 54, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 83
Клубная 1,3
Попова 77
Коммунальная 35
Переулки: П.Морозова, Ключик, Волчанский, Заводской, Новокирпичный

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

10.00-13.00

15.00-18.00

 

Участок №7 – Вакаренко Анна Александровна, врач-педиатр участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 220.
Улицы: Попова 49-63
Л.Комсомола 4, 6, 8
Коммунальная 25, 25А, 28, 29, 30, 31, 32, 38
Молодежная 20, 24, 25, 27
Карпинского 15
Октябрьская 20, 22, 26, 32, 33

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.00-18.00

9.00-13.00

13.00-17.00

14.00-18.00

9.00-13.00

 

Участок №8 – Вострецова Ксения Андреевна, фельдшер участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 213.
Улицы: Карпинского 34, 36, 42, 53-67
Фурманова 44, 50, 56
Чкалова 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45
Ленина 48А, 48-76
Л.Комсомола 28, 30, 31, 33, 34, 36, 35, 37
Микова 39-75
Бульвар Мира3, 4, 5, 8

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.00-18.00

9.00-13.00

9.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00

 

Участок №9 - Красова Валентина Александровна, врач-педиатр участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 219.
Улицы: Чернышевского, Социалистическая, Южная, Калинина
Ленина 20-44, 4, 10, 12, 14
Б.Мира  15
Чкалова 2, 10-16, 11, 17, 16А, 19, 1
Микова 2, 3, 7, 9, 11, 10, 16, 18, 15-31
Металлургов 16А, 17, 18-32, 1-13, 2-14
Фрунзе 1А-47, 18-36
К. Маркса 1Ж, 1А-15, 2А-8
Переулки: Южный

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-13.00

14.00-18.00

9.00-13.00

9.00-13.00

14.00-18.00

 

Участок №10 - Володеева Марина Юрьевна, фельдшер участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 212.
Улицы: Ленина 15-31
8-е Марта 1, 3, 4
Колхозная 3, 4, 6
Молодежная 4-18, 3-21
Попова 32, 33, 35, 38-58
Базстроевская 5-19, 4-22, 3
Фрунзе 42-56
Радищева 3

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.00-18.00

9.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00

9.00-13.00

 

Участок №11 - Хакимов Насирулло Назарович, врач-педиатр участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 207.
Улицы:
Металлургов 34, 36, 45-53
Попова 18, 20, 26, 13-31, 37-47
Фрунзе 53, 57, 59, 61
Коммунальная 1-23, 6-22, 2, 4
Лермонтова, Радищева 7, 9, 2, 8, 10, 10А, 12
Октябрьская 16, 18, 20А
Базстроевская 24

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00

9.00-13.00

14.00-18.00

 

Участок №12 – Бахронов Салим Ярашевич, врач-педиатр участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 204.
Улицы: Рюмина 13, 13А, 14
Попова 1, 3, 4, 5, 14, 16
К.Маркса 15 – 45, 20-42
Свердлова Ленина 3, 5А
Микова 2, 3, 7, 9, 11
Садовая, Серова, Пушкина, Чайковского

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

Участок №13 – Чешко Марина Анатольевна, фельдшер участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 215.
Улицы: Заречная-2, Сосновая, Сиреневая, Урожайная, Восточная, Средняя, Мичурина, Ивдельская, Краснотурьинская, Назарова, Неплановая, Парниковая, Эйзенаха, Матросова, Трактористов, Рабочая, М.Сибиряка, Рябиновая, Ясная, Светлая
Рюмина 5, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 32
Переулки: Солнечный, Ягодный, Рассветный, Цветочный, Заречный, Средний

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

Участок №14 - Погосян Елена Борисовна, фельдшер участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: Парковая, 11.
Кабинет 218.
Улицы: Парковая
Рюмина 1,2, 4,6, 17, 19, 20,21, 24

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-13.00

9.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00

9.00-13.00

 

Участок №15 – Устинова Ираида Борисовна, врач-педиатр участковый.
Прием ведется в поликлинике по адресу: п.Рудничный,Первомайская,16
Кабинет 40.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-11.00

14.00-17.00

8.00-11.00

8.00-11.00

14.00-17.00