Отделения "взрослого стационара" г.Краснотурьинск (Чкалова, 20)

Хирургическое отделение № 1 - заведующий отделением, врач-хирург, Манылов Александр Викторович, старшая медсестра первой категории Москаленко Ольга Михайловна, тел. 62101.

Хирургическое отделение № 2 - заведующий отделением, врач-хирург, Милашин Константин  Сергеевич, старшая медсестра высшей категории Ряпусова Елена Александровна, тел.62102.

Кардиологическое отделение - заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории,  Мокроусов Валентин Михайлович, старшая медсестра высшей категории Коханова Марина Валерьевна, тел. 36137, 36138.

Терапевтическое отделение - заведующая отделением, врач-терапевт высшей категории Дуркина Татьяна Дмитриевна, тел. 62089, старшая медсестра Немкина Татьяна Ивановна.

Травматологическое отделение – заведующий отделением, врач-травматолог высшей категории, Авдеев Виктор Федорович, старшая медсестра Хрушкова Марина Алексеевна, тел. 62085, 62088.

Неврологическое отделение, отделение для лечения острых нарушений мозгового кровообращения – заведующий отделением, врач-невролог   Никулин Сергей Иванович, старшая медсестра Андронова Любовь Викторовна, тел. 69235, 69279.

Приемное отделение – исполняющий обязанности заведующего отделением, врач-инфекционист высшей категории,  Ниселова Татьяна Михайловна, старшая медсестра Маркова Анжелика Николаевна, тел. 62084, 62104.

Отделение диализа – заведущий отделением, врач-нефролог,  Дик Александр Алексеевич, тел.62504. 

Отделение анестезиологии-реанимации – заведующий отделением, врач анестезиолог - реаниматолог, Колотовкин Сергей Александрович, старшая медсестра Сагимбаева Александра Александровна, тел.64920. 

Физиотерапевтическое отделение –  старшая медсестра Игнатьева Людмила Анатольевна, тел. 66408. 

Отделение функциональной диагностики – заведующая отделением, врач функциональной диагностики Кученова Валентина Антоновна,  старшая медсестра Площенко Елена Ивановна, тел. 62083. 

Эндоскопический отделение – заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист, Бушуев Дмитрий Владимирович, старшая медсестра Яценко Ирина Викторовна,  тел.67296. 

Отделение лабораторной диагностики – заведующая отделением Борисова Галина Георгиевна,  тел. 62110, 66083 (Чкалова, 20). 

Отделение лучевой диагностики – заведущая отделением, врач-рентгенолог, Колотовкина Ольга Васильевна, рентгенолаборант – Лактионова Елена Николаевна, тел. 62106, 67032. 

Отделение патологоанатомической диагностики – заведующая отделением, врач-патологоанатом, Седельникова Элла Григорьевна, фельдшер-лаборант – Хохлова Ирина Владимировна, тел. 62087. 

Онкологическое отделение - заведующий отделением, врач-онколог, Молоствов Андрей Иванович, старшая медсестра Ибатова Светлана Мансуровна, тел.62066.

Отделение скорой медицинской помощи – заведующая отделением, врач скорой медицинской помощи, Зотова Людмила Сергеевна, старший фельдшер – Георгиева Людмила Николаевна, тел.61095, 67095, 34677. 

Бактериологическая лаборатория - заведующая Дик Наталья Геннадьевна.

Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения - заведующий, врач-хирург, Чередников Михаил Анатольевич, тел. 62150.

Акушерско-гинекологические отделения г.Краснотурьиинск (роддом, Микова, 34)

Акушерское физиологическое отделение - заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог - Тагаева Малика Мусулмановна, старшая акушерка - Манапова Кристина Александровна, тел. 69874. 

Акушерское отделение патологии беременности - заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог, Эгамова Гулбахор Мухамедовна, старшая акушерка - Хижнякова Нина Николаевна, тел. 62319. 

Отделение неонатологии - заведующая отделением, врач-неонатолог, Овчинникова Елена Александровна, старшая медицинская сестра Куртеева Альбина Хаматзакиевна, тел. 62148. 

Гинекологическое отделение - заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог, Медведева Валентина Семеновна, старшая акушерка - Татьмянина Инна Васильевна, тел. 62411.

Отделения "детского стационара" г.Краснотурьинск (Парковая, 11)

Детское приемное отделение - заведующая отделением, врач-педиатр, Синцова Наталья Александровна, тел.62844, 97204 (ординаторская), 97251 (старшая медсестра), старшая медицинская сестра Журавлева Инна Алексеевна.

Детское гастроэнтерологическое отделение (педиатрическое) - заведующая отделением, врач-педиатр высшей категории, Староверова Лариса Николаевна, старшая медсестра высшей категории - Бердникова Марина Александровна, тел. 97208 (ординаторская), 97269 (старшая медсестра).

Детское неврологическое отделение - заведующая отделением, врач-невролог высшей категории, Галкина Татьяна Петровна, старшая медсестра высшей категории Пугачева Надежда Владимировна, тел. 39697, 97207 (ординаторская), 97281 (старшая медсестра).

Отделение патологии новорожденных - заведующая отделением, врач-неонатолог первой категории, Бастрон Анна Евгеньевна, старшая медсестра высшей категории, Шабалова Наталья Юрьевна, тел.97206 (ординаторская), 97223 (старшая медсестра).

Детское хирургическое отделение - заведующий отделением, врач-хирург высшей категории, Еланцев Михаил Григорьевич, старшая медсестра высшей категории Сорогина Нина Николаевна, тел. 97252 (ординаторская), 97235 (старшая медсестра).

Детское инфекционное отделение - заведующая отделением, врач-педиатр Кадырова Ильзира Аксановна, старшая медсестра высшей категории Журавлева Инна Алексеевна, тел.97211 (ординаторская), 97269 (старшая медсестра).

Детское отделение анестезиологии и реанимации - заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, Колычев Сергей Владимирович, старшая медсестра высшей категории Макарова Валентина Ивановна, тел.97210 (ординаторская), 97360 (старшая медсестра).

Отделения пгт.Пелым (ул.Чапаева, 12)

Дневной стационар АПП п.Пелым.

Отделение лучевой диагностики п.Пелым.

Отделение СМП п.Пелым.